- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Чайковские фигуристки успешно завершили сезон 
22 медали разных достоинств, заработанных в Кубке Прикамья памяти Оли Мошковой, в копилке фигуристок-любителей из Чайковского.
Завершился двухдневный соревновательный марафон Кубок Прикамья-2024, посвящённый памяти Оли Мошковой. В соревнованиях приняли участие чайковские фигуристки-любители. Девушки завоевали 22 медали в разных соревновательных номинациях (12 золотых, 9 серебряных, 1 бронзовая), впервые приняв участие в прыжковом турнире.
Черепанова Арина, разряд серебро, заработала три золотых и одну серебряную награды, Пахомова Лара, разряд бронза, добавила в личную копилку наград три золотых медали, Клячина Александра, разряд бронза, имеет в своём активе два золота и серебро, Сагдеева Арина, разряд пре-бронза, также привезла с соревнований две золотых и одну серебряную награды, Плотникова Ульяна, разряд пре-бронза, поднималась на высшую ступень пьедестала и дважды на вторую, Сафронова Милания, разряд бронза, стала обладательницей серебра и золота, Мустафина Алина, разряд пре-бронза, была награждена золотой и бронзовой медалями, Обухова Алёна, разряд серебро, заняла второе место, Барагузина Мирослава, разряд пре-бронза, также стала второй.
Тренирует девушек Банников Оксана Владимировна.
Фото: Фигурное катание г. Чайковский
Популярные новости
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
