Обучат писать гранты

[12:41] 15.03.2024
3 152

19 марта для социально ориентированных некоммерческих организаций «южного куста» пройдет обучающее мероприятие Фонда грантов губернатора Пермского края.

Программа семинара включает в себя информирование о мерах поддержки СО НКО, предоставляемых Фондом грантов губернатора Пермского края и его структурными подразделениями (Ресурсным центром СО НКО и Ресурсным центром добровольчества); анализ ошибок, допущенных в заявках СО НКО, с возможностью доработки проекта; консультирование СО НКО по запросу.

Семинар пройдет 19 марта на территории Еловского муниципального округа с 12.00 ч. до 15.00 ч. по адресу: с. Елово, ул. Ленина, д. 32, зал заседаний Администрации Еловского муниципального округа.

Для участия в обучающих мероприятиях необходима предварительная регистрация по ссылке.

Семинар пройдет в очном формате.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
17.08 [23:35] 1 377
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
14.08 [20:49] 1 969
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
12.08 [14:47] 2 154
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
11.08 [10:42] 2 080
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют  с истории и литературы.
10.08 [10:40] 1 984
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
07.08 [15:39] 2 408
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: