Не пропустить прощание

[12:48] 13.03.2024
2 515

Информацию о похоронах и времени прощания с умершими жители Чайковского могут теперь размещать и узнавать из сообщества ВКонтакте, специально созданном для этих целей. 

«К сожалению, приходится сталкиваться с такой ситуацией, когда говорят, что поздно узнали о смерти знакомого. Вместе работали. Вместе учились. Если бы знали точную дату и время похорон, обязательно бы пришли проводить в последний путь. Именно по этой причине, мы создали сообщество «Некролог | Чайковский ГО» – сообщают в приветственном посте его организаторы .

Здесь можно размещать объявления о похоронах, днях памяти, старые фотографии и видео с людьми и событиями из прошлого. Для этого достаточно написать текст в разделе «Предложить новость» на стене паблика.
 
Авторы постов, уточняют создатели сообщества, несут персональную ответственность за содержание текстов, а подписчики группы – за корректное поведение.


Photo by Diego Lozano on Unsplash 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
05.05 [17:13] 196
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
16.04 [17:31] 3 804
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 3 785
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 3 297
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 2 076
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 5 009
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: