В Перми пройдёт I съезд фермеров сельскохозяйственных кооперативов

[11:56] 09.02.2024
2 755

Съезд станет площадкой для диалога фермеров с органами государственной власти и представителями бизнеса.

15 февраля в PERM EXPO (ш. Космонавтов, 59) пройдёт I съезд фермеров сельскохозяйственных кооперативов, где соберутся фермеры и сельскохозяйственные кооперативы Пермского края, чтобы обсудить насущные вопросы. Съезд станет площадкой активного диалога фермеров с органами государственной власти и управления, представителями бизнес-сообщества, иными отраслевыми и территориальными представительскими организациями, обмена опытом и формулирования задач по развитию фермерства и сельскохозяйственной кооперации.

Участники съезда обсудят современное состояние фермерства и сельскохозяйственной кооперации в Пермском крае, динамику развития, государственную политику развития фермерства и сельскохозяйственной кооперации и её тенденции, препятствия на пути развития фермерства и сельскохозяйственной кооперации и пути их преодоления.

Организаторами мероприятия выступают ассоциация «Аграрное предпринимательство Пермского края», АО «Россельхозбанк» при поддержке Министерства агропромышленного комплекса Пермского края, ГКУ ПК «Центр развития агробизнеса».

Фото: glavpahar.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
05.05 [17:13] 202
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
16.04 [17:31] 3 808
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 3 787
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 3 299
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 2 076
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 5 009
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: