Объявлен набор в молодёжный кадровый резерв Пермского края

[18:11] 15.11.2023
3 697

Программа направлена на подготовку перспективных молодых управленцев и специалистов, способных внести вклад в будущее Прикамья, заинтересованных в развитии своей территории, неравнодушных к общественно-политической жизни края, готовых перенять управленческий опыт и внедрять инновации.

К участию в программе приглашаются студенты и выпускники образовательных организаций высшего образования, а также молодые специалисты приоритетных направлений в возрасте от 18 до 30 лет.

Кандидаты, следуя индивидуальному плану развития, проходят обучение, стажировку в организациях-партнёрах, в том числе в рамках проекта «ГосСтарт.Стажировки», получают предложение о перспективном месте трудоустройства по выбранному направлению развития, рекомендательные письма Агентства по делам молодёжи Пермского края и возможность войти в состав совещательных органов по реализации молодёжной политики в Пермском крае.

Программа реализуется в 3 ступени. На первой ступени, которая запланирована на период с 30 октября до 15 декабря 2023 года, осуществляется отбор кандидатов. Вторая ступень предусматривает стажировочный блок и реализацию индивидуального плана развития. Она будет проходить с 15 января по 15 августа 2024 года. На третьей ступени определяются победители Кадрового резерва, после чего они трудоустраиваются - не позднее 15 сентября 2024 года.

Для участия в программе необходимо подать заявку до 20 ноября, зарегистрироваться на АИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/142729, отправить письмо на электронную почту molodezh59@yandex.ru с указанием в теме письма «Кадровый резерв ____ ФИО» и прикрепить документы: заявление на включение в Программу; резюме; характеристика с места учебы/места работы (в свободной форме на бланке организации); видеовизитка с отражением позиции по теме выбранного направления развития. 


Фото: Администрация Чайковского городского округа

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
05.05 [17:13] 207
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
16.04 [17:31] 3 812
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 3 791
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 3 304
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 2 078
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 5 011
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: