- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
В конце мая чайковцев приглашают на зрелищные состязания по автоспорту 
27 мая в Чайковском пройдёт первый этап чемпионата и шестой этап первенства Пермского края по автомобильному спорту.
Автогонки пройдут на трассе в п. Прикамский 27 мая. Начало состязаний в 13.00. Мероприятие продлится до 17.30.
Настоящий этап входит в зачёт чемпионата и первенства Пермского края. В первом этапе чемпионата будут соревноваться автомобили классов: «Д2 Классика», «Д2Н» и «Д3 Спринт». В шестом этапе первенства – «Д3 – 250» и «Д3 Спринт».
Организаторами соревнований являются Управление по физической культуре Пермского края, администрация ЧГО и Управление по физической культуры и спорту города Чайковского. Спортивным организатором выступает Федерация автомобильного спорта Пермского края. Непосредственную подготовку и проведение соревнований осуществляет Центр водительского мастерства под руководством Андрея Сметанина.
Фото: https://vk.com/album-9624592_214962618
Популярные новости
Стартовала приёмная кампания в вузы и ссузы Пермского края
Приём документов пермские средне-специальные и высшие учебные заведения начали принимать с 20 июня. В этом году выпускникам предлагается более 25 тысяч бюджетных мест.
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.
На лечение и оздоровление – в Прикамье!
Пермский край занимает позиции лидера в области лечебно-оздоровительного туризма в РФ, внедряя новые маршруты и сервисы, а также реализуя инвестиционные проекты.
"Мечта. Гордость. Единство. Молодость"
Под таким девизом 27 июня в Чайковском пройдет празднование Дня молодёжи. Знакомим с программой мероприятий.
8 лучших результатов ЕГЭ по математике и русскому языку
Копилку высоких результатов по итогам сдачи ЕГЭ по базовым предметам в 2026 году пополнили ученики Гимназии и 10 школы.
249 книжных новинок
В рамках презентации «Книжной станции» Чайковская централизованная библиотечная система представила жителям Чайковского округа новые книги, которые пополнили библиотечный фонд.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
