В Перми появился корреспондентский пункт федерального интернет-телеканала «Царьград ТВ»

[13:34] 24.11.2022
3 501
Его возглавил пермский журналист и пиарщик Владислав Павлов. Сейчас, по его словам, ведётся формирование команды, решаются технические вопросы.


Телеканала «Царьград ТВ» позиционирует себя как «первый русский консервативный информационно-аналитический телеканал». Он был основан в 2015 году российским миллиардером, замглавы Всемирного русского народного собора Константином Малофеевым. У канала есть также собственный интернет-портал, на котором уже ведётся раздел с пермскими новостями.

В сентябре «Царьград ТВ» занимал в рейтинге «Медиалогии» 18-е место по цитируемости в СМИ среди интернет-ресурсов и 4-е место — по цитируемости в социальных медиа.

Основатель телеканала Константин Малофеев посетил Пермь в октябре, приняв участие в I пермском форуме «Православие и мир в XXI веке». Очевидно, что это событие послужило отправной точкой по созданию корпункта «Царьград ТВ» в Перми. Возглавил его Владислав Павлов. Господин Павлов подтвердил своё назначение. «Сейчас ведётся формирование команды, решаются технические вопросы»,— сообщил Владислав Павлов.

Владислав Павлов был одним из основателей пермского портала «В курсе.ру», затем долгое время работал на руководящих должностях медиахолдинга «Местное время». 

Фото: mvdmos.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
05.05 [17:13] 268
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
16.04 [17:31] 3 837
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 3 815
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 3 324
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 2 086
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 5 019
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: