- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Встреча с губернатором состоится, но позже 
Сегодня, 26 сентября, должна была состояться прямая трансляция, которую для жителей Прикамья собирался провести глава региона Дмитрий Махонин, однако дата начала прямого эфира была перенесена.
Ранее наша редакция сообщала о проведении прямой трансляции с губернатором Прикамья в этот понедельник, 26 сентября, однако теперь дата начала эфира с главой региона сместилась на неопределённый срок.
Как сообщил Дмитрий Махонин в своём официальном телеграм-канале, запланированный прямой эфир переносится из-за изменений в рабочем графике губернатора.
«На все вопросы, которые вы задавали в комментариях, обязательно поступят ответы. На ряд значимых и получивших больше всего откликов запросов отвечу сам в своих аккаунтах в соцсетях», - добавил глава региона.
О новой дате проведения прямой трансляции станет известно позже.
Фото: https://vk.com/mahonindn
Популярные новости
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
