- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Девчонок ждёт лёд! 
СК «Темп» приглашает девочек 5 – 8 лет, желающих заниматься хоккеем, в группу участников проекта «Чайковский Лёд надежды: Настоящие девчонки».
Две недели осталось до старта бесплатных занятий в рамках проекта «Чайковский Лёд надежды: Настоящие девчонки!», реализуемого на базе СК «Темп»с участием средств гранта Президента Российской Федерации.
В группе, которая будет обучаться навыкам нахождения на ледовом поле и игры в хоккей, осталось несколько мест для девочек. Хоккей для детей, тем более для девочек, начинается не с работы клюшкой, а с катания на коньках.
Большое внимание в тренировочном процессе будет уделяться постановке скольжения, поэтому заниматься с девочками будет не только тренер по хоккею, но и тренер по фигурному катанию.
Будет сформировано две группы девочек по 15 человек. Если у вашей дочери есть большое желание заниматься хоккеем, становитесь частью дружной команды.
Документы принимаются на вахте катка (тел.2-50-10). Необходимо предоставить: согласие родителей и справку от врача.
Обучающие занятия начнутся 1 октября 2022 года и продлятся семь месяцев.
Количество занятий в неделю: 2-3 занятия на ледовом поле, 1-2 занятия ОФП/СФП в зале, а также занятия на хоккейном тренажёре и много других интересных событий и мероприятий!
Фото: СК «Темп»
Популярные новости
Диалог между властью, некоммерческим сектором, бизнесом и добровольческими движениями
В конце ноября в Перми пройдёт XIV Пермский форум общественности и добровольчества.
От пленарной сессии до лабораторий на форуме ТОС
В Перми 9 октября прошёл Форум территориального общественного самоуправления, объединивший более трёхсот участников, среди которых были представители чайковских ТОС.
Четыре проекта из Чайковского претендуют на краевую поддержку
В Чайковском городском округе определены финалисты муниципального этапа конкурса инициативного бюджетирования.
Забота о старшем поколении: в Прикамье развивают гериатрию
На заседании регионального правительства министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень представила доклад о защите здоровья жителей старше 60 лет.
Сёла и деревни станут чище
В Чайковском городском округе завершается обновление инфраструктуры для сбора твердых коммунальных отходов в селе.
Завершаем дачный сезон ярмаркой
Завтра, 26 сентября, в городе пройдёт традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Осень-2026».
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
