- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Девчонок ждёт лёд! 
СК «Темп» приглашает девочек 5 – 8 лет, желающих заниматься хоккеем, в группу участников проекта «Чайковский Лёд надежды: Настоящие девчонки».
Две недели осталось до старта бесплатных занятий в рамках проекта «Чайковский Лёд надежды: Настоящие девчонки!», реализуемого на базе СК «Темп»с участием средств гранта Президента Российской Федерации.
В группе, которая будет обучаться навыкам нахождения на ледовом поле и игры в хоккей, осталось несколько мест для девочек. Хоккей для детей, тем более для девочек, начинается не с работы клюшкой, а с катания на коньках.
Большое внимание в тренировочном процессе будет уделяться постановке скольжения, поэтому заниматься с девочками будет не только тренер по хоккею, но и тренер по фигурному катанию.
Будет сформировано две группы девочек по 15 человек. Если у вашей дочери есть большое желание заниматься хоккеем, становитесь частью дружной команды.
Документы принимаются на вахте катка (тел.2-50-10). Необходимо предоставить: согласие родителей и справку от врача.
Обучающие занятия начнутся 1 октября 2022 года и продлятся семь месяцев.
Количество занятий в неделю: 2-3 занятия на ледовом поле, 1-2 занятия ОФП/СФП в зале, а также занятия на хоккейном тренажёре и много других интересных событий и мероприятий!
Фото: СК «Темп»
Популярные новости
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют с истории и литературы.
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
