Юные лидеры Чайковского отправились на всероссийский конкурс

[10:56] 07.09.2022
3 846

С 5 по 10 сентября в Казани проходит полуфинал всероссийского конкурса «Большая перемена» – финал всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». Показать, кто здесь настоящий лидер, на конкурс отправились и ребята из Чайковского.

Чайковский городской округ на всероссийском конкурсе представит шесть лидеров из объединений ЧАДО и РДШ:

- Марина Сюрсина, ученица МАУДО ЦДО, МАОУ СОШ №10;
- Мария Тимиргалиева, ученица МАУДО ЦДО, МАОУ СОШ №10;
- Алиса Сухих, ученица МАУДО ЦДО, МАОУ СОШ №10;
- Ксения Вицева, ученица МАУДО ЦДО, МАОУ СОШ №7;
- Екатерина Оленева, ученица МБОУ СОШ п. Прикамский;
- Софья Ямангулова, ученица МБОУ ООШ №12.

Как рассказали в пресс-службе Управления образования администрации Чайковского городского округа, юных лидеров ожидает пять конкурсных испытаний и насыщенная образовательная программа.

Всего участие во всероссийском мероприятии примут 500 лидеров детского общественного движения Российской Федерации, девять из которых – представители Пермского края.

«Участницы уже достойно проявили себя 3 сентября на региональном этапе конкурса "Лидер XXI", где призовые места в своей номинации взяли Мария Тимиргалиева и Марина Сюрсина», - поделились в пресс-службе Управления образования.

Желаем юным лидерам нашего округа успехов, сил и прекрасного выступления на конкурсе всероссийского масштаба!

Фото: https://vk.com/obrazovanie_chaikovskiy

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
17.08 [23:35] 1 429
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
14.08 [20:49] 2 022
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
12.08 [14:47] 2 199
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
11.08 [10:42] 2 118
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют  с истории и литературы.
10.08 [10:40] 2 018
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
07.08 [15:39] 2 441
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: