- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Поговорим о проблемах ЖКХ 
Олег Постников, руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Пермского края, анонсировал встречу с жителями Чайковского завтра, 19 июля.
Завтра, 19 июля, в 18.00 в зале заседаний здания администрации (улица Ленина, 67/1) состоится встреча представителей партии ЛДПР в Прикамье с жителями города Чайковского. Главными вопросами встречи будут проблемы ЖКХ в Чайковском. Можно будет задать свои вопросы и обсудить пути выхода решения проблем. Необоснованно высокие тарифы? Плохое содержание домов? Приходите и пообщайтесь с членами фракции ЛДПР.
О встрече на своей странице в ВК рассказал Олег Постников, руководитель регионального отделения партии. Он пригласил на встречу с чайковцами представителей Министерства ЖКХ и ИГЖН Пермского края.
Депутаты ЛДПР также расскажут жителям Чайковского о том, чем живёт партия в Пермском крае, о новом председателе партии, а также примут обращения и наказы от жителей.
Вход свободный.
Узнать о предстоящей встрече можно по телефону: 8 342 246 22 98.
Фото: чайкнет
Популярные новости
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют с истории и литературы.
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
