Движение по федеральной трассе временно ограничат

[10:44] 13.01.2022
1 579
В Пермском крае сегодня, 13 января, перекроют движение транспорта на участке федеральной трассы М-7 «Волга».

Сегодня, 13 января, на час перекроют участок трассы М-7 «Волга». Об этом сообщает Министерство транспорта Прикамья со ссылкой на ФКУ Упрдор «Прикамье».

Как сообщили в ФКУ Упрдор «Прикамье», трассу в районе Очёра (371–378-й километр) перекроют в связи с демонтажем П-образной опоры, — рассказали в министерстве.

Опору будут демонтировать из-за капитального ремонта участка. Работы продолжатся с 13:00 до 14:00.

Автомобилистов просят быть внимательными, в Упрдор «Прикамье» приносят извинения за доставленные неудобства.

Кроме того, с четверга, 13 января, ограничат скорость движения на Красавинском мосту в Перми.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на правом мосту через реку Каму с 13 января вводится временное ограничение скорости движения транспортных средств до 60 километров в час, — сообщили в Упрдоре «Прикамье».

Ездить со скоростью не выше 60 километров в час по этому мосту нужно будет вплоть до конца года. То есть до момента, когда стартует капитальный ремонт Красавинского моста.


Фото: архив редакции

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
05.05 [17:13] 324
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
16.04 [17:31] 3 866
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 3 847
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 3 349
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 2 096
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 5 029
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: