- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Движение по-новому 
В рамках муниципального контракта будут установлены две дополнительные секции со стороны Воткинской ГЭС и две со стороны улицы Вокзальной.
В связи с изменениями станет иной и схема движения автомобилей и пешеходов на данном перекрёстке: появится дополнительная фаза, предусматривающая завершение движения автомобилей со стороны Вокзальной на улицу Советскую и разрешающая движение пешеходных переходов через улицу Вокзальная (со стороны Воткинской ГЭС) в течение 20 секунд.
Также изменится время движения автомобилей. Начальные настройки будут следующие: для автомобилей, движущихся с Вокзальной и Воткинской ГЭС, время составит 60 секунд, а для автомобилей, движущихся с Советской, - 40 секунд. Данное время будет контролироваться и в случае необходимости, будет изменено.
Фото: yar.mk.ru
Популярные новости
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют с истории и литературы.
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
