- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
«ТОСы решают все вопросы» 
Под таким названием в начале декабря в Прикамье пройдёт форум. В значимом событии примут участие и чайковские активисты ТОС.
Форум ТОС – Пермский край-2021 «ТОСы решают все вопросы» пройдёт в посёлке Полазна 3 декабря. На форуме ждут активных председателей ТОС, которым небезразлична судьба общественной жизни населения.
Вопросы, которые будут раскрываться на общественном событии, актуальны для каждого поселения: как развить деятельность Территориальных общественных самоуправлений в регионе и повысить эффективность ТОС-движения в Пермском крае; формирование новых межмуниципальных коммуникаций; объединение структур ТОС Пермского края. Члены форума проведут время, посещая как теоретические, так и практические площадки, чтобы в дальнейшем транслировать полученный опыт на своих территориях.
Популярные новости
Нужны новые инициативы гостеприимства
В Чайковском стартовал конкурс проектов в сфере туризма, призванный сформировать новые маршруты, события и точки притяжения гостей города.
Диалог между властью, некоммерческим сектором, бизнесом и добровольческими движениями
В конце ноября в Перми пройдёт XIV Пермский форум общественности и добровольчества.
От пленарной сессии до лабораторий на форуме ТОС
В Перми 9 октября прошёл Форум территориального общественного самоуправления, объединивший более трёхсот участников, среди которых были представители чайковских ТОС.
Четыре проекта из Чайковского претендуют на краевую поддержку
В Чайковском городском округе определены финалисты муниципального этапа конкурса инициативного бюджетирования.
Забота о старшем поколении: в Прикамье развивают гериатрию
На заседании регионального правительства министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень представила доклад о защите здоровья жителей старше 60 лет.
Сёла и деревни станут чище
В Чайковском городском округе завершается обновление инфраструктуры для сбора твердых коммунальных отходов в селе.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
