О сбоях вывоза отходов чайковцы могут сообщить в прокуратуру

[17:15] 22.09.2021
1 760
Прокуратура Пермского края проведёт «прямую телефонную линию» по вопросам соблюдения прав граждан при обращении с твёрдыми коммунальными отходами.

Жители Пермского края могут обратиться по вопросам ненадлежащего содержания контейнерных площадок, несвоевременного вывоза отходов, начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твёрдыми коммунальными отходами, иного нарушения прав.

На поступившие вопросы ответит прокурор управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Пермского края Зимуков Рестям Вячеславович.

Звонки будут приниматься в четверг, 23 сентября, с 14.00 до 15.00 по телефону 8 (342) 233-56-53.


Фото: Татаркина Юлия

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
17.08 [23:35] 1 472
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
14.08 [20:49] 2 076
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
12.08 [14:47] 2 240
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
11.08 [10:42] 2 154
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют  с истории и литературы.
10.08 [10:40] 2 045
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
07.08 [15:39] 2 468
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: