В Прикамье разыскивают молодых «резервистов»

[16:24] 14.09.2021
1 976
В Пермском крае дали старт региональному конкурсу «Молодёжный резерв Прикамья – 2021».

В Пермском крае открыт приём заявок на участие в региональном конкурсе «Молодёжный резерв Прикамья-2021». Старт конкурсу объявил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин на встрече с победителями прошлого года.

«Региональный конкурс ориентирован на то, чтобы молодые специалисты проявляли свои лучшие качества, раскрывали личный потенциал, двигались в профессиональной карьере, пользуясь «социальными лифтами». И не менее важная задача – это возможность внести вклад в развитие региона. Мы будем развивать конкурс и создавать условия для того, чтобы лучшие и наиболее значимые для общества идеи молодых людей были реализованы подчеркнул глава региона.

«Молодёжный резерв Прикамья» проводится с 2018 года. Его цель – выявление, развитие и поддержка молодых лидеров в регионе. Участники проходят два отборочных этапа, после победители на протяжении года участвуют в комплексной программе развития. Это и образовательные мероприятия и работа с органами государственной власти, общественная и проектная деятельность.

Для того, чтобы принять участие в открытом региональном конкурсе «Молодёжный резерв Прикамья – 2021», необходимо до 5 октября зарегистрироваться на официальном сайте конкурса и следовать дальнейшим инструкциям. Актуальная информация о конкурсе размещается в официальной группе Вконтакте.

Положение о конкурсе размещено по ссылке. 

Участие в конкурсе бесплатное.


Фото: permkrai.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
24.10 [13:31] 206
Нужны новые инициативы гостеприимства
В Чайковском стартовал конкурс проектов в сфере туризма, призванный сформировать новые маршруты, события и точки притяжения гостей города.
23.10 [21:28] 270
Диалог между властью, некоммерческим сектором, бизнесом и добровольческими движениями
В конце ноября в Перми пройдёт XIV Пермский форум общественности и добровольчества. 
15.10 [12:06] 1 077
От пленарной сессии до лабораторий на форуме ТОС
В Перми 9 октября прошёл Форум территориального общественного самоуправления, объединивший более трёхсот участников, среди которых были представители чайковских ТОС.
08.10 [14:49] 1 354
Четыре проекта из Чайковского претендуют на краевую поддержку
В Чайковском городском округе определены финалисты муниципального этапа конкурса инициативного бюджетирования.  
05.10 [15:42] 1 441
Забота о старшем поколении: в Прикамье развивают гериатрию
На заседании регионального правительства министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень представила доклад о защите здоровья жителей старше 60 лет.
01.10 [05:53] 1 540
Сёла и деревни станут чище
В Чайковском городском округе завершается обновление инфраструктуры для сбора твердых коммунальных отходов в селе.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: