Елена Остренко ответит на вопросы жителей

[13:39] 07.09.2021
2 921
Начальник Управления образования администрации Чайковского городского округа Елена Михайловна Остренко проведёт прямой эфир, темой которого станет нововведения в образовании.

В четверг, 9 сентября, начальник Управления образования администрации Чайковского городского округа Елена Михайловна Остренко проведёт прямой эфир. Трансляция прямого эфира будет проходить в официальном аккаунте администрации Чайковского городского округа в соцсети Инстаграм.

Тема онлайн-беседы - «О новом в образовании». 

Жителям округа уже сейчас предлагается задать вопросы, ответы на которые Елена Остренко даст во время прямого эфира. Свои пожелания и вопросы родители чайковских школьников и студентов могут оставить здесь.

Начало эфира запланировано на 16:00.


Фото: instagram.com/mychaik

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
05.05 [17:13] 365
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
16.04 [17:31] 3 890
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 3 872
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 3 374
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 2 105
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 5 038
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: