Благодарность родителям

[17:59] 03.09.2021
3 053
В Чайковском родители двух сотрудников патрульно-постовой службы полиции получили благодарственные письма.

Второго сентября в День образования патрульно-постовой службы полиции начальник отдела МВД России по Чайковскому городскому округу полковник полиции Владимир Котельников со словами благодарности обратился в адрес родителей сотрудников ППС чайковской полиции Алексея Иванова и Ивана Быстрова. Вручил Галине Рудольфовне и Петру Анатольевичу Ивановым, Любови Константиновне и Валерию Ивановичу Быстровым благодарственные письма за воспитание сыновей. Пожелал им здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов.

Кроме того, в этот день за образцовое исполнение профессиональных обязанностей, личный вклад в укрепление законности и правопорядка благодарственными письмами отмечен ряд сотрудников патрульно-постовой службы ОМВД России по Чайковскому городскому округу.

Вручая награды, Владимир Анатольевич отметил, что патрульно-постовая служба является одной из самых важных служб полиции. Как правило, именно наряды ППСП первыми приходят на помощь гражданам, пострадавшим от противоправных посягательств на улицах и в общественных местах. От профессионализма и эффективности работы полицейских зависит безопасность каждого человека. Сотрудники ППСП достойно выполняют свои служебные обязанности, проявляя неравнодушие к проблемам граждан.


Фото предоставлено ОМВД России по Чайковскому округу

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
05.05 [17:13] 365
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
16.04 [17:31] 3 890
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 3 872
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 3 374
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 2 105
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 5 038
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: