«Сборная Пермского края» вышла в четвертьфинал высшей лиги КВН

[23:09] 30.05.2021
2 061

Вчера, 29 мая, состоялся телеэфир игры КВН в 1/8 финала высшей лиги, где «Сборной Пермского края» противостояли команда РУДН, «Армянская сборная», белорусский «Доктор Хаусс» и тульская «Сборная бывших». 

 По итогам игры Пермяки получили 15 баллов и заслуженно победили. Пятнадцать – это высшая оценка, суммарная по трём конкурсам, за каждый из которых все члены жюри поставили прикамским КВН-щикам по максимальной «пятёрке». А судили игру Юлий Гусман, Сергей Лазарев, Константин Эрнст, Алексей Ягудин, Алла Михеева и впервые попавший на игру Сергей Шнуров. По её итогам последний даже признался пермякам в любви. «Сборная Пермского края» показала себя достойно и оказалось, что оригинальных шуток у прикамцев хватает, не страшатся острить ни про губернатора, ни про майскую нерабочую декаду, ни про Крым. Чем и заслужили любовь зала и одобрение жюри. Об этом пишет в своей статье Юрий Токранов, главный редактор Пермской краевой общественно-политической газеты "Звезда".

Шутки:

 Что это у тебя?

– Электронная сигарета кнопку нажимаешь и куришь

– А, это как в лифте.

 Почему вы решили, что вы главный в команде? Вы ни одной шутки не придумали!

– А что Масляков много придумал?

 Так, молодёжь, кончайте уже не верить в Пермь! У нас, кстати, такие плакаты по всему городу висят.

 К нам на игру приехал губернатор, телефон мне весь оборвал, говорит на улице у входа стоит.

 А ты ему что билеты не выносил?

 Выносил. Но я же не знаю как он выглядит.

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
24.06 [18:03] 742
Стартовала приёмная кампания в вузы и ссузы Пермского края
Приём документов пермские средне-специальные и высшие учебные заведения начали принимать с 20 июня. В этом году выпускникам предлагается более 25 тысяч бюджетных мест.
24.06 [14:16] 706
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.
23.06 [22:57] 525
На лечение и оздоровление – в Прикамье!
Пермский край занимает позиции лидера в области лечебно-оздоровительного туризма в РФ, внедряя новые маршруты и сервисы, а также реализуя инвестиционные проекты.
22.06 [19:10] 973
"Мечта. Гордость. Единство. Молодость"
Под таким девизом 27 июня в Чайковском пройдет празднование Дня молодёжи. Знакомим с программой мероприятий.
20.06 [12:52] 1 316
8 лучших результатов ЕГЭ по математике и русскому языку
Копилку высоких результатов по итогам сдачи ЕГЭ по базовым предметам в 2026 году пополнили ученики Гимназии и 10 школы.
16.06 [12:32] 1 963
249 книжных новинок
В рамках презентации «Книжной станции» Чайковская централизованная библиотечная система представила жителям Чайковского округа новые книги, которые пополнили библиотечный фонд.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: