ГИБДД на «Последнем звонке»

[11:05] 25.05.2021
1 554
Сотрудники Госавтоинспекции посетили на торжественных линейках обратились с напутствующими словами в адрес детей, родителей и педагогов.

В минувшую субботу в общеобразовательных учреждениях Чайковского городского округа состоялись праздничные мероприятия, посвящённые окончанию учебного года. Для любого школьника это особый праздник. Выпускные классы готовятся к взрослой жизни, к поступлению в ВУЗ, специализированные техникумы и колледжи, для остальных же, это повод встретиться, и в весёлой, дружелюбной обстановке отметить окончание учебного года.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, сотрудники Госавтоинспекции посетили общеобразовательные учреждения и на торжественных линейках обратились с напутствующими словами в адрес детей, родителей и педагогов.

Дорожные полицейские напомнили о необходимости повышения культуры поведения всеми участниками дорожного движения. Разъяснили выпускникам, что соблюдение ПДД должно стать жизненным принципом для каждого из них.

Чайковская Госавтоинспекция настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения, быть бдительными и внимательными.

«Помните, что от вашего поведения на улице и дороге зависят ваша собственная жизнь и жизнь других участников», - подчёркивают в дорожной полиции.


Фото: ОГИБДД России по Чайковскому округу

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
05.05 [17:13] 401
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
16.04 [17:31] 3 915
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 3 893
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 3 393
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 2 113
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 5 044
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: