Голосование за новую улицу Вокзальная

[12:38] 19.03.2021
2 312
С 26 апреля по 30 мая жители Чайковского округа смогут проголосовать за дизайн-проект благоустройства улицы Вокзальной на 2022 год.

В Пермском крае выбраны 39 общественных пространств для всероссийского голосования за объекты благоустройства. Жители 12 территорий, в том числе и Чайковского округа, смогут сами определить те проекты, которые будут реализованы в 2022 году.

Так, проголосовать за дизайн-проект благоустройства улицы Вокзальной на 2022 год жители Чайковского округа смогут с 26 апреля по 30 мая.

В мэрии напомнили, что в прошлом году в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» жители большинством голосов выбрали благоустройство улицы Вокзальная (от пересечения с Приморским бульваром до пересечения с улицей Ленина). Реализация предполагает выполнение работ в два этапа: первый в этом году, второй - в следующем.

Так как территория для благоустройства на 2022 год определена – это второй этап работ на улице Вокзальная, то в этом году у жителей есть возможность выбрать понравившийся дизайн-проект благоустройства данной территории.

Голосование пройдёт на сайте za.gorodsreda.ru. Зарегистрироваться можно через портал Госуслуг, либо по номеру телефона.

«Кроме того, выразить своё мнение можно будет и в точках для голосования, где жителям помогут волонтёры. Расположение точек будет определено в ближайшее время», - уточнили в администрации ЧГО.


Фото: chaikovskiyregion.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
17.08 [23:35] 1 612
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
14.08 [20:49] 2 241
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
12.08 [14:47] 2 376
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
11.08 [10:42] 2 271
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют  с истории и литературы.
10.08 [10:40] 2 155
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
07.08 [15:39] 2 579
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: