Поздравление от полицейских

[16:04] 04.03.2021
2 222
В преддверии Международного женского дня, сотрудники полиции поздравили с весенним праздником женщин-ветеранов органов внутренних дел.

Врио начальника отдела по работе с личным составом ОМВД России по Чайковскому городскому округу, майор полиции Степан Кочергин и председатель Общественного совета ОМВД Алексей Тупицын поздравили с первым весенним праздником Зинаиду Юрьевну Лучшеву.

Служба в органах внутренних дел для этой обаятельной женщины началась в далеком 1976 году. И надо сказать, что она справлялась со своими обязанностями на «отлично». Тому подтверждение слова благодарности от коллег и руководства. Имея общий стаж службы в ОВД 30 лет и семь месяцев, она вышла на заслуженный отдых с должности старшего инспектора отдела кадров, в звании майор внутренней службы. Но и на этом её работа в полиции не закончилась. Ещё 9 лет Зинаида Юрьевна проработала в числе гражданского персонала Отдела МВД в должности старшего инспектора по кадрам отделения по работе с личным составом.

Связь с органами внутренних дел майор Лучшева в отставке не закончилась и по сей день. И сейчас она продолжает участвовать в общественной жизни чайковской полиции, являясь секретарём совета ветеранов МВД при местном отделе полиции. Посещает мероприятия, проводимые в отделе, встречается с бывшими коллегами, чтобы поговорить о насущных проблемах, поделиться радостью и переживаниями, а молодым сотрудникам всегда даст нужный совет и поделится опытом. А своё свободное время любит проводить с внуком Владиком.

Помимо поздравлений, цветов и подарков полицейские и представители общественности выразили слова благодарности Зинаиде Юрьевне за многолетнюю, безупречную службу, профессионализм и верность своему делу.


Фото: ОМВД России по Чайковскому городскому округу

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
24.06 [18:03] 806
Стартовала приёмная кампания в вузы и ссузы Пермского края
Приём документов пермские средне-специальные и высшие учебные заведения начали принимать с 20 июня. В этом году выпускникам предлагается более 25 тысяч бюджетных мест.
24.06 [14:16] 757
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.
23.06 [22:57] 564
На лечение и оздоровление – в Прикамье!
Пермский край занимает позиции лидера в области лечебно-оздоровительного туризма в РФ, внедряя новые маршруты и сервисы, а также реализуя инвестиционные проекты.
22.06 [19:10] 1 020
"Мечта. Гордость. Единство. Молодость"
Под таким девизом 27 июня в Чайковском пройдет празднование Дня молодёжи. Знакомим с программой мероприятий.
20.06 [12:52] 1 349
8 лучших результатов ЕГЭ по математике и русскому языку
Копилку высоких результатов по итогам сдачи ЕГЭ по базовым предметам в 2026 году пополнили ученики Гимназии и 10 школы.
16.06 [12:32] 1 993
249 книжных новинок
В рамках презентации «Книжной станции» Чайковская централизованная библиотечная система представила жителям Чайковского округа новые книги, которые пополнили библиотечный фонд.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: