Чайковским родителям ответят на вопросы о дистанционке в школах

[10:32] 16.11.2020
1 836

В Чайковском работает «горячая линия» по вопросам дистанционного обучения школьников с 5 по 11 классы.

На минувшей неделе губернатор Пермского края Дмитрий Махонин утвердил изменения в указ об ограничениях в связи с угрозой распространения COVID-19. Документ подписан 12 ноября.

В числе важных изменений — продление до 13 декабря режима самоизоляции для жителей региона старше 65 лет и перевод на режим дистанционного образования школьников с 5 по 11 классы, студентов колледжей и техникумов в пяти крупных городов края, в том числе в Чайковском.

В связи с этим в Чайковском организована «горячая линия» по вопросам организации дистанционного обучения школьников с 5 по 11 классы.

Телефон горячей линии 8 (4241) 4-16-03 - работает ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 часов до 16.00 часов.

На вопросы отвечают специалисты отдела общего и дополнительного образования Управления образования администрации Чайковского городского округа.

Вопросы также можно направлять через форму обратной связи на официальном сайте Управления образования или на электронную почту по адресу: uprobr@list.ru.

Если вы пропустили, то предлагаем к просмотру запись прямого эфира, который 14 ноября провела начальник Управления образования администрации Чайковского городского округа Елена Михайловна Остренко.

Тема прямого эфира: «О переходе на дистанционное обучение 5-11 кл.»


Фото: bloknot.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
Сегодня [11:37] 52
Праздничных мероприятий 9 мая не будет
В Чайковском и по всему Пермскому краю отменены массовые уличные мероприятия, посвящённые 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
05.05 [17:13] 469
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
16.04 [17:31] 3 947
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 3 922
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 3 424
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 2 125
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: