Дмитрий Махонин впервые посетит Чайковский

[13:52] 24.08.2020
3 713
Врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин с рабочим визитом посетит Чайковский городской округ.

Сегодня врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин на своей странице в Инстаграм анонсировал о рабочей поездке в Чайковский городской округ.

Врио главы региона посетит Чайковский в ближайший четверг, 27 августа.

«В четверг работаю в Чайковском. Пишите в комментариях, какие есть проблемы и вопросы в территории», - говорится в сообщении.

Зарегистрированным пользователям соцсети Инстраграм предлагается оставлять комментарии, вопросы и замечания здесь.

С момента назначения на должность губернатора Прикамья с рабочими визитами Дмитрий Махонин уже побывал в Кунгуре, Верещагино, Чердыне, Краснокамске, Березниках, Лысьве, Оханске.

Отметим, Дмитрий Махонин является кандидатом в губернаторы региона, на выборы он заявился как самовыдвиженец. Кроме него на губернаторское кресло претендуют ещё три человека: представитель «Патриотов России» Евгений Козлов, лидер фракции ЛДПР в краевом Законодательном Собрании Олег Постников и глава краевого отделения КПРФ Ксения Айтакова, которая сегодня, 24 августа, проводит в Чайковском встречи с избирателями. Всего она планирует провести три встречи: одну в городе и две в районе. В 12.30 началась первая встреча во Дворце культуры, следующая запланирована на 15.30 в пос. Марковский (центральный вход в МКЦ «Марковский») и завершающая – в 18:30  в селе Альняш (Альняшская школа, ул. Ленина 62).

В этот раз выборы губернатора будут проходить  три дня: с 11 по 13 сентября.


Фото: permkrai.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
24.10 [13:31] 310
Нужны новые инициативы гостеприимства
В Чайковском стартовал конкурс проектов в сфере туризма, призванный сформировать новые маршруты, события и точки притяжения гостей города.
23.10 [21:28] 374
Диалог между властью, некоммерческим сектором, бизнесом и добровольческими движениями
В конце ноября в Перми пройдёт XIV Пермский форум общественности и добровольчества. 
15.10 [12:06] 1 110
От пленарной сессии до лабораторий на форуме ТОС
В Перми 9 октября прошёл Форум территориального общественного самоуправления, объединивший более трёхсот участников, среди которых были представители чайковских ТОС.
08.10 [14:49] 1 396
Четыре проекта из Чайковского претендуют на краевую поддержку
В Чайковском городском округе определены финалисты муниципального этапа конкурса инициативного бюджетирования.  
05.10 [15:42] 1 475
Забота о старшем поколении: в Прикамье развивают гериатрию
На заседании регионального правительства министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень представила доклад о защите здоровья жителей старше 60 лет.
01.10 [05:53] 1 573
Сёла и деревни станут чище
В Чайковском городском округе завершается обновление инфраструктуры для сбора твердых коммунальных отходов в селе.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: