- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
В Чайковском пообещали дождливые выходные 
В предстоящие выходные дни, 25 и 26 июля, в Пермском крае установится комфортная тёплая погода. При этом, по словам пермских синоптиков, в северных территориях температура окажется выше, чем в южных, а ещё на юге возможны грозы.
Разница в температуре между северными и южными районами возникнет из-за малоподвижного фронта, который будет влиять на южные территории. На севере же условия для прогрева воздуха будут лучше — в результате в субботу температура там будет на два-четыре градуса выше климатической нормы. Но этот прогноз называют предварительным, так как многое будет зависеть от точного фактического положения фронта.
— В субботу в Пермском крае установится переменная облачность, без осадков, ночью местами туман, — рассказали создатели проекта «Метеоролог и я». — На юге будет облачно с прояснениями, пройдёт дождь. Местами он окажется сильным, в отдельных районах ожидается гроза. Температура воздуха ночью составит
В воскресенье 26 июля в Пермском крае сохранится переменная облачность. Осадков быть не должно, ночью местами будет туман. На юге окажется облачно с прояснениями, будет идти небольшой или умеренный дождь, в отдельных районах — гроза. Температура воздуха ночью зафиксируется на уровне
Напомним, подробный прогноз погоды в Чайковском на нашем портале позволит вам всегда быть в курсе климатических изменений.
Фото: Елена Гильмутдинова
Популярные новости
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют с истории и литературы.
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
