Нарыбачили на «золото»

[11:17] 21.07.2020
1 949
Команда рыболовного сообщества «ChaikFishingClub» с трофеями вернулась с очередных соревнований по рыбной ловле.

В минувшее воскресенье, 19 июля, в акватории реки Кама в деревне Усть-Сарапулка Сарапульского района Удмуртии проходили соревнования по рыбной ловле с лодок. За главные призы боролись шесть команд и несколько экипажей в личном зачёте. Турнир носил межрегиональных характер, поэтому здесь можно было увидеть участников из Удмуртии, Башкирии, Пермского края.

Прикамье и город Чайковский представляла команда рыболовного сообщества «ChaikFishingClub», в состав которой вошли: Смирнов Алексей, Токмаков Олег, Мамонов Дмитрий, Уткин Данил.

Накануне соревнований команда из Чайковского провела полноценный тренировочный день. «Он принёс понимание рельефа дна и локацию интересных рыбных мест, в день проведения тура нам это очень помогло в достижении поставленных задач. Задача была собрать активную рыбу с интересных точек, перемещаясь вниз по течению реки», - рассказал участник турнира чайковец Алексей Смирнов.

А в день соревнований команде из Чайковского удалось выловить восемь щук, судака, двух бершей, окуня и язя. С общим весом улова в шесть с половиной килограмм в общем командном зачёте команда «ChaikFishingClub» заняла верхнюю ступень пьедестала почёта.

«Мы честно не ожидали этого и сначала даже не поверили такому результату, так как боролись с многими серьёзными рыболовами, в том числе и спортсменами. Как выяснилось, мы с Олегом в личном зачёте оказались ещё и третьи. Хочется поблагодарить ФРС Удмуртии за организованный турнир, всех тех, кто болел за нас и держал за нас кулаки, всей команде за отличную слаженную работу и за отличную команду!», - поделился впечатлениями чайковский любитель рыбной ловли Алексей Смирнов.


Фото: Андрей Смирнов

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
17.08 [23:35] 1 623
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
14.08 [20:49] 2 252
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
12.08 [14:47] 2 388
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
11.08 [10:42] 2 282
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют  с истории и литературы.
10.08 [10:40] 2 163
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
07.08 [15:39] 2 587
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: