На 52-м году жизни скончалась Алевтина Борисовна Жумабекова

[13:40] 28.05.2020
2 346
Воспитанники клуба «Гайдаровец» (ныне это МБУ «Многопрофильный молодёжный центр») и коллеги приглашают на прощание с Алевтиной Борисовной, которое состоится в субботу, 30 мая.

27 мая на 52-м году жизни скончалась педагог-организатор подросткового клуба «Гайдаровец» (ныне это МБУ «Многопрофильный молодёжный центр») Жумабекова Алевтина Борисовна.

Алевтина Борисовна более 20 лет своей жизни отдала работе с подростками и молодёжью. Это высокопрофессиональный специалист, обладавший огромным творческим потенциалом. Десяткам и сотням подростков со сложной судьбой она вселила веру в собственные силы и помогла встать на правильный путь.

Воспитанники клуба «Гайдаровец» приглашают на прощание с Алевтиной Борисовной, которое состоится в ритуальном зале по ул. Вокзальная (рядом с Автовокзалом) 30 мая с 12.00 до 13.00.

Желающим внести посильный вклад просим переводить средства на карточку Сбербанка по номеру телефона 89226404290 (Наталья Васильевна Денисова).


Фото: МБУ «Многопрофильный молодежный центр»

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
17.08 [23:35] 1 627
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
14.08 [20:49] 2 257
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
12.08 [14:47] 2 393
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
11.08 [10:42] 2 286
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют  с истории и литературы.
10.08 [10:40] 2 166
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
07.08 [15:39] 2 590
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: