- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Всё онлайн 
Если вы тоже шагаете в ногу со временем и не желаете отставать от жизни, вынужденно оставаясь дома, - тогда этот «помогатор» точно будет вам полезен
В России запущен портал с цифровыми сервисами "Все.онлайн. Цифровое сопротивление COVID-19" .
Интернет-площадка содержит информацию о бесплатных цифровых ресурсах и услугах для тех, кто работает удаленно в связи с распространением коронавируса. Ресурс запущен Минкомсвязи России и АНО «Цифровая экономика» при поддержке крупнейших российских интернет-компаний. Информация здесь сгруппирована по различным типам потребностей и жизненным ситуациям – от заказа еды и продуктов питания до обучения, спортивных тренировок и получения медицинских консультаций онлайн.
В каталог вошли сервисы телемедицины, видеосервисы, развлекательные онлайн-платформы крупнейших операторов связи, услуги такси и каршеринга. Для учащихся доступны продукты Учи.ру. Открыт бесплатный доступ и к аудиокнигам из школьной программы по литературе и списку по внеклассному чтению.
Почта России предоставила сервис бесконтактной доставки посылок до двери и другие почтовые услуги, которые актуальны для современной эпидемиологической ситуации.
Большинство собранных на порталах все.онлайн и vseonline.online интернет-сервисов предоставляются гражданам бесплатно или на льготных условиях.
На сегодня сайт уже содержит свыше 270 цифровых сервисов, при всем этом, каталог продолжает активно пополняться.
Фото - https://www.vseonline.online/
Популярные новости
Праздничных мероприятий 9 мая не будет
В Чайковском и по всему Пермскому краю отменены массовые уличные мероприятия, посвящённые 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
