Лыжники и лыжницы в погонах

[19:22] 22.02.2020
2 870

В Чайковском силовики и ветераны МВД вышли на лыжню

Накануне Дня защитника Отечества на стадионе «Центральный» состоялась традиционная лыжная эстафета среди команд сотрудников силовых ведомств и ветеранов МВД. В этом году мероприятие приурочили также и к 75-летию Великой Победы. В спортивном состязании приняли участие сотрудники территориального отдела полиции, прокуратуры, Росгвардии и ветераны МВД.

Старт эстафете задали девушки, они соревновались на дистанции в два километра. Лучшими среди лыжниц в погонах стали Лилия Кильдибаева, Любовь Малышева и Ксения Горбунова, призовое место «За волю к победе» получила Диана Казанцева.


У мужчин программа выступлений включала в себя 4 этапа по три километра. В этой дисциплине первое место досталось команде ветеранов МВД в составе Ивана Полянкина, Станислава Голдобина, Михаила Мерзлякова и Владимира Биктуганова. Второе место у команды прокуратуры – отличный результат на лыже показали Егор Шмырин, Константин Макшаков, Александр Созонтов и Марат Салямов. Третьей стала сборная  Росгвардии, в которую вошли Владислав Фоминых, Альфред Балтаев, Олег Дашивец и Данил Дерендяев.

Во время дружественных состязаний со своими друзьями и коллегами силовики продемонстрировали отличную физическую подготовку, а многочисленные зрители, - ветераны, сотрудники полиции и члены их семей, активно поддерживали свои команды.

По итогам спортивной части праздника состоялось торжественное награждение победителей и призеров. Спортсмены были награждены грамотами, медалями и памятными подарками.


Фото - Отдела МВД России по Чайковскому городскому округу

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
24.06 [18:03] 1 083
Стартовала приёмная кампания в вузы и ссузы Пермского края
Приём документов пермские средне-специальные и высшие учебные заведения начали принимать с 20 июня. В этом году выпускникам предлагается более 25 тысяч бюджетных мест.
24.06 [14:16] 975
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.
23.06 [22:57] 712
На лечение и оздоровление – в Прикамье!
Пермский край занимает позиции лидера в области лечебно-оздоровительного туризма в РФ, внедряя новые маршруты и сервисы, а также реализуя инвестиционные проекты.
22.06 [19:10] 1 193
"Мечта. Гордость. Единство. Молодость"
Под таким девизом 27 июня в Чайковском пройдет празднование Дня молодёжи. Знакомим с программой мероприятий.
20.06 [12:52] 1 470
8 лучших результатов ЕГЭ по математике и русскому языку
Копилку высоких результатов по итогам сдачи ЕГЭ по базовым предметам в 2026 году пополнили ученики Гимназии и 10 школы.
16.06 [12:32] 2 110
249 книжных новинок
В рамках презентации «Книжной станции» Чайковская централизованная библиотечная система представила жителям Чайковского округа новые книги, которые пополнили библиотечный фонд.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: