Какие дороги отремонтируют в Чайковском в 2020 году

[17:13] 13.01.2020
2 471
В Чайковском сформирован перечень дорог, которые отремонтируют в наступившем году. Запланирован ремонт как городских, так и внутри- и межпоселенческих автодорог.

В Чайковском определён перечень дорог подлежащих ремонту в 2020 году. Так, в летне-осенний период запланирован ремонт более двадцати автомобильных дорог, как городских, так и внутри- и межпоселенческих. Об этом сообщили в администрации Чайковского городского округа.

Как отмечает глава нашего округа Юрий Востриков, необходимо продолжать работу по привидению в порядок дорожного полотна, чтобы обеспечивать безопасное и комфортное движение.

Чайковскому округу, как объединенной территории, из бюджета Пермского края выделены дополнительные средства. Благодаря этому количество дорог для проведения ремонта увеличено.

Как сообщает управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта, в городской черте восстановление дорожного полотна коснётся следующих участков дорог: ул. Завьялова, ул. Магистральная, ул. Дружбы; ул. Меридианная; ул. Советская; ул. Горького.

Что касается сельских территорий, крупный ремонт межпоселенческих автодорог предстоит на участках: Гаревая - Большой Букор, Сосново – Дедушкино, Ваньки – Вассята, Лукинцы – Фоки, Сосново - Дедушкино - Маракуши, Кукуштан - Чайковский - Карша. Кроме того, ремонт дорог намечен в следующих сёлах и деревнях: Альняш, Малый Букор, Фоки, Уральское, Сосново, Ольховка, Харнавы, Дубовая, Бурёнка, Вассята, Моховая, Большой Букор и Засечный.

Отметим, с 2017 года жители Пермского края могут следить за строительством и ремонтом дорог, а также оставлять заявки на приведение в порядок того или иного участка на сайте «Управляем вместе».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
18.04 [11:14] 317
Наступило время субботников
Конец апреля и начало мая – традиционное время субботников по всей стране. Так и чайковцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, уже начинают выходить на уборку общественных и придомовых территорий.
17.04 [19:59] 742
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
17.04 [13:10] 438
В Завокзальном отключат холодную воду
На один день микрорайон «Завокзальный» останется без воды из-за ремонтных работ.
17.04 [12:55] 422
Успеть на последний показ
Сегодня в киноцентре «Кама» завершается показ фильма «Артур, ты король», основанного на реальных событиях.
17.04 [11:28] 431
Урок Мужества прошёл в Чайковском историко-художественном музее
Чайковский ветеран боевых действий Денис Домрачев рассказал о мужестве, испытаниях и боевых товарищах.
16.04 [11:23] 779
Итоги прошлого года по вопросам демографии озвучил Дмитрий Махонин на ежегодном Послании
Губернатор отметил, что Пермский край занимает вторую строчку по уровню рождаемости в ПФО

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: