- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Жители Прикамья считают, что видели НЛО 
Яркий светящийся объект пронесся в небе над несколькими регионами нашей страны и взорвался
Вчера вечером, 28 ноября, жители Прикамья сняли на фото НЛО, как посчитали сами авторы съемки, который стремительно пронесся над их головами, после чего взорвался и растворился в ночном небе. Многие очевидцы непонятного события не на шутку перепугались, не зная о причинах этого необычного ЧП.
Между тем, как передает источник в интернете 59 ru, тот же самый неопознанный объект был замечен и в ряде других регионов страны: в Самарской области, в Поволжье, Башкирии и Челябинской области, а также в Свердловской области.
Оказалось же, что соотечественники переживали совершенно напрасно. Светящийся НЛО был ничем иным как ракета «Тополь», запущенная с полигона Капустин Яр, - сообщают региональные СМИ со ссылкой на Министерство обороны РФ. Объект поразил свою цель на учебном полигоне в Казахстане, озарив ночное небо сразу в нескольких регионах страны.
*Если вы тоже видели и успели запечатлеть это интересное событие, присылайте фотографии к нам в редакцию
Фото - 59.ru
Популярные новости
Праздничных мероприятий 9 мая не будет
В Чайковском и по всему Пермскому краю отменены массовые уличные мероприятия, посвящённые 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
