- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Новогодняя елка для бизнесменов 
В Чайковском представителям малого и среднего бизнеса расскажут, как получить хорошую прибыль в период подготовки к новому году и создать покупателям праздничное настроение
Сегодня на нашей территории проходит интересная конференция «Бизнес елка» при организации Корпорации развития малого и среднего предпринимательства Пермского края совместно с Пермским фондом развития предпринимательства, по поручению Правительства Прикамья.
Участникам расскажут об опыте сотрудничества власти и бизнеса на примере проекта «Покупай Пермское», напомнят азы искусства нейромаркетинга и секреты поведения продавца в продвижении новогодних товаров. Также представителям бизнеса представят идеи модных тенденций праздничного декора, поделятся с ними секретами эффектной съемки корпоративных новогодних вечеров и «прибыльных звуков» Нового года.
Ведущими площадок выступят профессионалы своего дела - вице-президент Пермской Торгово-промышленной палаты и спикер бизнес-мероприятий Елена Гилязова, бизнес-тренеры «Школы Ритейла», нейропсихолог, имидж-эксперт, скрайбер, специалисты по речевым технологиям и фотоделу, маркетолог и другие мастера.
«Бизнес-елка» проходит сегодня, 26 ноября, на базе МБУК «Дворец культуры», с 10 до 17 часов. Интересующие вопросы можно задать по телефонам: 23766, 89223097013.
Популярные новости
Праздничных мероприятий 9 мая не будет
В Чайковском и по всему Пермскому краю отменены массовые уличные мероприятия, посвящённые 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
