Позаботиться о здоровье

[11:57] 21.10.2019
1 679
Жительниц Чайковского городского округа приглашают посетить «Школу здоровья», в рамках которой прочтут лекцию о диагностике и лечении рака молочной железы.

В четверг, 24 октября, в Чайковской Центральной городской больнице пройдёт «Школа здоровья», на которой прочтут лекцию на тему борьбы с раком молочной железы. Проводится данное мероприятие в рамках Всемирного месяца борьбы с раком молочной железы.

Заведующая кабинетом медицинской профилактики Елена Юрьевна Питиримова расскажет о таком заболевании, как рак молочной железы, факторах риска, симптомах, и самое главное, о его профилактике.

Помимо этого, всем присутствующим предложат пройти анкетирование по раннему выявлению онкологических заболеваний.

Мероприятие состоится в актовом зале Чайковской ЦГБ в четверг, 24 октября. Начало в 14:00. Посетить лекцию могут все желающие.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
17.08 [23:35] 1 631
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
14.08 [20:49] 2 262
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
12.08 [14:47] 2 397
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
11.08 [10:42] 2 291
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют  с истории и литературы.
10.08 [10:40] 2 170
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
07.08 [15:39] 2 594
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: