«Нужные люди» живут в Чайковском

[13:59] 10.09.2019
2 416
7 сентября в Перми состоялся молодёжный форум «Пермский период», который посетили специалисты чайковского Многопрофильного молодёжного центра. Специалист цента приняла участие в финале Регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы молодёжной политики.

Основная тема молодёжного форума в этом году звучала как «Нужные люди» и отразила активное участие молодёжи в развитии региона.

На открытии форума собравшихся поприветствовали почётные гости: губернатор Пермского края Максим Решетников, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Андрей Платонов, руководитель проектов АНО «Россия – страна возможностей» Лука Горубин, а также председатель Российского Союза Молодёжи Павел Красноруцкий, отметивший, что Пермский край знаменит своими всероссийскими и международными мероприятиями, что немаловажно для развития молодёжи в регионе.

Для гостей прошли лекции и дискуссии, на которых они, в частности, могли узнать, какие глобальные вызовы стоят перед современным человечеством и каковы пути их преодоления. Кроме того, участники форума могли отработать практические навыки в деловых и интерактивных играх.

В рамках форума прошёл финал Регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы молодёжной политики. На конкурсе Чайковский городской округ представила главный специалист по работе с молодёжью МБУ «Многопрофильный молодёжный центр» Яна Владимировна Шафеева. В рамках конкурса Яна Владимировна достойно рассказала о своём труде в развитие молодёжи города.

Отметим, что Яна Шафеева занимается развитием направления Российские студенческие отряды, которые на высоком уровне представляют Чайковский городской округ и Пермский край в целом.


Фото: vk.com/public180264632 / МБУ «Многопрофильный молодёжный центр»

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
24.06 [18:03] 1 147
Стартовала приёмная кампания в вузы и ссузы Пермского края
Приём документов пермские средне-специальные и высшие учебные заведения начали принимать с 20 июня. В этом году выпускникам предлагается более 25 тысяч бюджетных мест.
24.06 [14:16] 1 039
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.
23.06 [22:57] 746
На лечение и оздоровление – в Прикамье!
Пермский край занимает позиции лидера в области лечебно-оздоровительного туризма в РФ, внедряя новые маршруты и сервисы, а также реализуя инвестиционные проекты.
22.06 [19:10] 1 244
"Мечта. Гордость. Единство. Молодость"
Под таким девизом 27 июня в Чайковском пройдет празднование Дня молодёжи. Знакомим с программой мероприятий.
20.06 [12:52] 1 508
8 лучших результатов ЕГЭ по математике и русскому языку
Копилку высоких результатов по итогам сдачи ЕГЭ по базовым предметам в 2026 году пополнили ученики Гимназии и 10 школы.
16.06 [12:32] 2 144
249 книжных новинок
В рамках презентации «Книжной станции» Чайковская централизованная библиотечная система представила жителям Чайковского округа новые книги, которые пополнили библиотечный фонд.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: