Назначен новый главный судебный пристав Прикамья

[15:01] 23.08.2019
1 991
Прежний руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов России по Пермскому краю был арестован в июле по подозрению в получении взятки.

22 августа главный федеральный инспектор по Пермскому краю Сергей Половников представил губернатору Прикамья Максиму Решетникову и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов России по Пермскому краю Сергея Неведомского. Он приступил к исполнению своих обязанностей с 15 августа 2019 года.

Глава региона пожелал Сергею Неведомскому успехов в работе и выразил надежду на продолжение конструктивного взаимодействия краевых властей с Управлением ФССП по Пермскому краю.

Сергей Неведомский в 2005 году окончил Сибирский юридический институт МВД России. Был старшим судебным приставом в Боготольском районе Красноярского края. В 2012 году переехал в Красноярск, где работал помощником главного краевого пристава. С сентября 2013-го по август 2019-го занимал должность заместителя руководителя Управления ФССП по Красноярскому краю – заместителя главного судебного пристава Красноярского края.

Напомним, бывший главный пристав Пермского края Игорь Кожевников в настоящее время находится под арестом. В июле он был задержан по подозрению в коррупции. По версии следствия, вместе со своей подчинённой, чиновник получил две взятки в размере 550 тысяч и 600 тысяч рублей. Им предъявлены обвинения в «получении взятки группой лиц по предварительному сговору в крупном размере».

Фото: permkrai.ru

(На фото Сергей Неведомский слева)

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
24.10 [13:31] 405
Нужны новые инициативы гостеприимства
В Чайковском стартовал конкурс проектов в сфере туризма, призванный сформировать новые маршруты, события и точки притяжения гостей города.
23.10 [21:28] 459
Диалог между властью, некоммерческим сектором, бизнесом и добровольческими движениями
В конце ноября в Перми пройдёт XIV Пермский форум общественности и добровольчества. 
15.10 [12:06] 1 131
От пленарной сессии до лабораторий на форуме ТОС
В Перми 9 октября прошёл Форум территориального общественного самоуправления, объединивший более трёхсот участников, среди которых были представители чайковских ТОС.
08.10 [14:49] 1 416
Четыре проекта из Чайковского претендуют на краевую поддержку
В Чайковском городском округе определены финалисты муниципального этапа конкурса инициативного бюджетирования.  
05.10 [15:42] 1 498
Забота о старшем поколении: в Прикамье развивают гериатрию
На заседании регионального правительства министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень представила доклад о защите здоровья жителей старше 60 лет.
01.10 [05:53] 1 592
Сёла и деревни станут чище
В Чайковском городском округе завершается обновление инфраструктуры для сбора твердых коммунальных отходов в селе.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: