- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Тепло, но возможны грозы 
Краевое МЧС предупреждает о дождях, граде и грозах местами в регионе. При этом ожидается до 29 градусов тепла.
Неделя в Пермском крае начнется с потепления. По прогнозу синоптиков, понедельник 10 июня станет самым тёплым днём недели. Столбики термометров поднимутся до +25…+30 градусов. Местами по краю ожидаются кратковременные дожди, возможны грозы. Отметим, что краевое МЧС распространило экстренное предупреждение о сильных дождях с грозами, граде и ветре. Неблагоприятные погодные условия ожидаются сегодня, 10 июня, в течение дня.
В последующие дни начнется незначительное понижение температуры, но будет ещё достаточно тепло. По данным ИА «Метеоновости», во вторник 11 июня в Чайковском ожидается малооблачная погода, температура воздуха будет колебаться +20..+25 градусов
Во второй половине неделе жителей и гостей города ждёт похолодание и возвращение небольших дождей. Температура воздуха может понизится до +15 градусов.
Подробный прогноз погоды в Чайковском на нашем портале позволит вам всегда быть в курсе климатических изменений.
Популярные новости
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют с истории и литературы.
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
