- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Погода на выходные в Чайковском 
Сегодня, 24 мая, в Прикамье ожидается прохладный день, а ночью возможны даже заморозки. Температура воздуха днём в центральных районах и севере края будет достигать +7… +8 °C. На юге чуть теплее — до +11 °C. Ночью по краю температура опустится до 0… -2 °C.
А с субботы жителей региона будет радовать потепление.
— Сформировавшийся над европейской частью России антициклон сместится на Южный Урал, в связи с чем произойдет смена направления воздушных потоков на юго-западные и резкое потепление в Прикамье, — сообщили в ГИС-центре ПГНИУ. — Предварительно оно ожидается с понедельника, 27 мая.
Так, в субботу в Перми потеплеет до +11 °C. Будет небольшая облачность с прояснениями. Так же и на севере: в Гайнах, Чердыни. На юге, в Чайковском, Чернушке — на пару градусов теплее.
А в воскресенье воздух прогреется значительнее. По краю ожидается до +18 °C. Без осадков.
Пермские синоптики прогнозируют, что в понедельник станет ещё теплее.
Фото: Дмитрий Кощеев
Популярные новости
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют с истории и литературы.
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
