Чудесной весны и безопасных дорог!

[22:41] 11.03.2019
2 028

Кого искали в минувшие праздники Чайковские госавтоинспекторы

Накануне 8 марта сотрудники ГИБДД провели сразу несколько приятных поздравительных мероприятий как для автоледи, так и для дам-пешеходов. Во всех случаях инспекторам в этой особой миссии помогали дети.  


Всероссийская акция «8 марта в каждый дом» состоялась благодаря совместному творчеству госавтоинспекторов и дошколят из детского сада №36 «Звоночек». Малыши смастерили яркие поздравительные открытки, на которых к хорошему настроению не забыли добавить и пожелания соблюдать правила дорожного движения, а потом на улицах города вручали их прохожим.



Успешно состоялся в Чайковском и «Цветочный патруль» - в центре города полицейский экипаж вместе с отрядом юных инспекторов движения «Автостоп» встречали проезжающих мимо автоледи, и вместо рядовой проверки документов вручали изготовленные детьми открытки и цветы из воздушных шаров. Сообщается, что автовладелицы были приятно удивлены необычному повороту событий и рады приятным презентам. 



Фото сотрудников отдела ГИБДД

ОМВД России по Чайковскому району

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
17.08 [23:35] 1 636
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
14.08 [20:49] 2 270
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
12.08 [14:47] 2 407
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
11.08 [10:42] 2 298
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют  с истории и литературы.
10.08 [10:40] 2 175
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
07.08 [15:39] 2 600
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: