- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Как уехать с автовокзала в праздничные дни 
В связи с праздничными днями в расписании движения автобусов с чайковского МУП «Автовокзал» вносятся некоторые изменения.
Как сообщили в МУП «Автовокзал» в предстоящие выходные дни, с 8 по 10 марта, движение автобусов с автовокзала по пригородным маршрутам: №111 «Чайковский - Марковский», №109 «Чайковский – Букор», №110 «Чайковский – Фоки», №116 «Чайковский – Лукинцы», № 108 «Чайковский – Чумна – Карша», а также № 320 «Чайковский – п. Новый» будет осуществляться по расписанию воскресных, праздничных дней. Ознакомиться с расписанием можно на сайте МУП «Автовокзал».
Кроме того, в связи с праздничными днями отменяются следующие междугородние рейсы:
- 7 марта – до Нефтекамска в 10.20;
- 8 марта – до Чернушки в 16.25, до п. Октябрьский в 18.00, до Ошьи в 18.40;
- 9 марта - до Нефтекамска в 11.50, до Ошьи в 18.40.
Между тем в праздничные дни будут введены дополнительные рейсы:
- 7 марта – до Нефтекамска в15.00, до Куеды в 15.05, до Чернушки в 16.25, до п. Октябрьский в 18.00, до Ошьи в 18.40, до Перми в 21.00;
- 8 марта – до Чернушки в 10.15, до Ошьи в 16.30;
- 10 марта – до Перми в 17.30, до Куеды в 18.30.
За более подробной информацией обращаться в справочную службу автовокзала по номеру: 3-38-93.


Фото: Дмитрий Кощеев
Популярные новости
Стартовала приёмная кампания в вузы и ссузы Пермского края
Приём документов пермские средне-специальные и высшие учебные заведения начали принимать с 20 июня. В этом году выпускникам предлагается более 25 тысяч бюджетных мест.
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.
На лечение и оздоровление – в Прикамье!
Пермский край занимает позиции лидера в области лечебно-оздоровительного туризма в РФ, внедряя новые маршруты и сервисы, а также реализуя инвестиционные проекты.
"Мечта. Гордость. Единство. Молодость"
Под таким девизом 27 июня в Чайковском пройдет празднование Дня молодёжи. Знакомим с программой мероприятий.
8 лучших результатов ЕГЭ по математике и русскому языку
Копилку высоких результатов по итогам сдачи ЕГЭ по базовым предметам в 2026 году пополнили ученики Гимназии и 10 школы.
249 книжных новинок
В рамках презентации «Книжной станции» Чайковская централизованная библиотечная система представила жителям Чайковского округа новые книги, которые пополнили библиотечный фонд.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
