Алина Загитова на снегу

[10:45] 22.11.2018
2 068
Дворник-художник из Ижевска Семён Бухарин посвятил свою очередную снежную работу знаменитой землячке - фигуристке Алине Загитовой.

Ижевчанин Семён Бухарин порадовал новым снежным шедевром. В честь победного выступления Алины Загитовой он нарисовал на снегу олимпийскую чемпионку на фоне международного символа мира – голубя.

«Спасибо нашей талантливой фигуристке из Ижевска Алине Загитовой за очередную победу! Вперёд Россия! Ижевск- Родина чемпионов», - подписал фото Семён Бухарин.

В минувшие выходные уроженка Удмуртии стала победительницей московского этапа мировой серии Гран-при. Подопечная Этери Тутберидзе установила мировой рекорд в короткой программе и гарантировала себе участие в финале серий Гран-при.

Фото: www.instagram.com/semenbukharin

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
17.08 [23:35] 1 638
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
14.08 [20:49] 2 273
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
12.08 [14:47] 2 410
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
11.08 [10:42] 2 301
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют  с истории и литературы.
10.08 [10:40] 2 177
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
07.08 [15:39] 2 602
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: