Прокуратура Прикамья проведёт «горячую линию» по борьбе с нелегальным оборотом алкоголя

[14:25] 20.11.2018
1 661

Жители Пермского края могут также рассказать о случаях бытового насилия в семье.

В четверг, 22 ноября, прокуратура Пермского края проводит «прямую телефонную линию» на тему: «Профилактика бытовых преступлений и правонарушений. Противодействие незаконному обороту алкогольной и спиртосодержащей продукции».

На телефон «прямой линии» принимаются сообщения о фактах семейно-бытового насилия; о правонарушениях в бытовой сфере; о фактах незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции; о бездействии правоохранительных органов при рассмотрении заявлений и сообщений вышеуказанной категории.

Прием будут проводить работники прокуратуры Пермского края и ГУ МВД России по Пермскому краю, а также представители общественной организации «Право на жизнь».

Звонки будут приниматься 22 ноября с 11.00 до 12.00 по телефону - 8 (342) 217-53-36.

Также вопросы могут быть направлены заранее электронной почтой на адрес: smi_press@prokurorperm.ru.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
17.08 [23:35] 1 638
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
14.08 [20:49] 2 273
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
12.08 [14:47] 2 410
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
11.08 [10:42] 2 301
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют  с истории и литературы.
10.08 [10:40] 2 177
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
07.08 [15:39] 2 602
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: