Прокуратура Прикамья проведёт «горячую линию» по вопросам неуплаты алиментов

[10:52] 25.09.2018
1 843
Жители региона смогут задать интересующие вопросы 27 сентября.

В четверг, 27 сентября, прокуратура Пермского края организует «прямую телефонную линию» на тему «Соблюдение прав сторон исполнительного производства при взыскании алиментных платежей на содержание детей».

Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, жители Прикамья могут обращаться по номеру 8 (342) 217-53-36 с 12.00 до 13.00.

На вопросы о соблюдении законодательства об исполнительном производстве ответят прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Пермского края Загуляев Александр Викторович и представитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю.

Также вопросы можно прислать заранее по электронной почте на электронный адрес: smi_press@prokurorperm.ru, уточняют в краевом ведомстве.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
17.08 [23:35] 1 639
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
14.08 [20:49] 2 275
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
12.08 [14:47] 2 411
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
11.08 [10:42] 2 302
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют  с истории и литературы.
10.08 [10:40] 2 178
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
07.08 [15:39] 2 603
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: