Мне бы в небо: Пермский аэропорт откроет пять новых направлений

[14:22] 10.08.2018
2 739
Запуск авиасообщений из аэропорта краевой столицы по новым маршрутам планируется в сентябре 2018 года.

Самолёты из Перми начнут с сентября летать по пяти новым направлениям. В частности, вылеты будут совершаться в Минводы, Калининград, Сургут, Ханты-Мансийск и Когалым, сообщает пресс-служба международного аэропорта Пермь - Большое Савино.

"В ближайших планах аэропорта продолжить развитие маршрутной сети. С 18 сентября 2018 года авиакомпания «Победа» запускает прямой рейс из Перми в Минеральные воды. Также Росавиация дополнила перечень субсидируемых маршрутов рейсами Пермь – Калининград для авиакомпании «ЮВТ Аэро» и Пермь – Сургут, Пермь – Ханты-Мансийск, Пермь – Когалым для авиакомпании ЮТэйр. Запуск авиасообщений по указанным маршрутам планируется в сентябре 2018 года", - уточнили в пресс-службе.

Напомним, 30 ноября 2017 года состоялось торжественное открытие нового терминала международного аэропорта Пермь. С этого времени все пассажиры, вылетающие и прилетающие внутренними рейсами, обслуживаются в новом терминале. Обслуживание всех международных рейсов осуществляется в прежнем ("старом") терминале. Сейчас из аэропорта совершаются регулярные рейсы в Екатеринбург, Самару, Челябинск и др.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
24.10 [13:31] 469
Нужны новые инициативы гостеприимства
В Чайковском стартовал конкурс проектов в сфере туризма, призванный сформировать новые маршруты, события и точки притяжения гостей города.
23.10 [21:28] 520
Диалог между властью, некоммерческим сектором, бизнесом и добровольческими движениями
В конце ноября в Перми пройдёт XIV Пермский форум общественности и добровольчества. 
15.10 [12:06] 1 148
От пленарной сессии до лабораторий на форуме ТОС
В Перми 9 октября прошёл Форум территориального общественного самоуправления, объединивший более трёхсот участников, среди которых были представители чайковских ТОС.
08.10 [14:49] 1 436
Четыре проекта из Чайковского претендуют на краевую поддержку
В Чайковском городском округе определены финалисты муниципального этапа конкурса инициативного бюджетирования.  
05.10 [15:42] 1 517
Забота о старшем поколении: в Прикамье развивают гериатрию
На заседании регионального правительства министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень представила доклад о защите здоровья жителей старше 60 лет.
01.10 [05:53] 1 608
Сёла и деревни станут чище
В Чайковском городском округе завершается обновление инфраструктуры для сбора твердых коммунальных отходов в селе.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: