- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
«Время молодых – время успеха» 
В работе форума приняли участие 117 молодых педагогов в возрасте до 35 лет из 12 школ, 13 детских садов и 3 учреждений дополнительного образования города и района. На форуме присутствовали гости – педагоги из четырёх бардинских школ и воспитатели из детского сада посёлка Куеда.
Педагоги принимали участие в коллективном создании педагогических проектов, лучшие из которых будут реализовываться в ближайшее время. Также участникам форума была предоставлена возможность посмотреть лучшие мастер-классы победителей и призёров профессионального конкурса «Учитель года».
В завершение форума молодым педагогам дали возможность возможность задать вопросы представителям Управления О и ПО, методистам Центра развития образования.
Материал по итогам форума читайте в газете "Частный интерес" от 30 мая.





Светлана Сергеевна
Фото: Светлана Мартюшева
Популярные новости
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют с истории и литературы.
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
