По улице Шлюзовая в Чайковском начал действовать режим одностороннего движения

[13:27] 07.05.2018
2 645
Необходимость в организации одностороннего движения на ул. Шлюзовой в границах от ул. Камской до ул. Молодёжной возникла в связи с несоответствием ширины дорожного полотна.

Как сообщили в администрации Чайковского городского поселения, с 1 мая на улице Шлюзовой в границах от улицы Камской до улицы Молодёжной организовано одностороннее движение.

Такое решение было принято 6 декабря 2017 года на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Согласно докладу государственного инспектора дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по Чайковскому району А. М. Чулкина, необходимость в организации одностороннего движения на ул. Шлюзовой в границах от ул. Камской до ул. Молодёжной возникла в связи с несоответствием ширины дорожного полотна на этом участке автомобильной дороги требованиям для двухполосной автодороги. Ширина дороги составляет от 4,5 до 5 метров.

Члены комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения единогласно приняли решение об организации одностороннего движения на этом участке дороги. На основании постановления администрации Чайковского городского поселения были внесены изменения в проект организации дорожного движения на автомобильной дороге по ул. Шлюзовой и установлены соответствующие знаки.

С 1 мая 2018 года на указанном участке автодороги действует одностороннее движение.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
08.05 [11:37] 721
Праздничных мероприятий 9 мая не будет
В Чайковском и по всему Пермскому краю отменены массовые уличные мероприятия, посвящённые 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
05.05 [17:13] 963
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
16.04 [17:31] 4 252
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 4 225
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 3 520
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 2 221
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: