На 81-м году жизни скончалась Чубукова Нелли Сергеевна

[10:07] 07.02.2018
2 835
Прощание состоится сегодня, 7 февраля, в траурном зале у автовокзала.

С прискорбием сообщаем, что на восемьдесят первом году жизни скончалась Чубукова Нелли Сергеевна (28.03.1937 – 05.02.2018) бывший сотрудник Чайковского медицинского колледжа, в котором она проработала преподавателем латинского языка и фармакологии 38 лет. Заботливая мать троих детей, добросовестный и уважаемый работник.

Родилась Нелли Сергеевна в Перми. После окончания института работала по профессии в аптеке № 173 г. Чайковского, с 1968 года – преподавателем в училище. Член КПСС с 1979 года, в местном комитете училища Нелли Сергеевна возглавляла производственный сектор. С 1984 года являлась секретарем первичной партийной организации. Отзывчивый товарищ, пользовалась авторитетом у студентов и коллег. Состоявшийся педагог, Отличник среднего специального образования неоднократно награждалась Благодарностями и Почётными грамотами за добросовестный труд в деле подготовки медицинских кадров и воспитание молодёжи.

Коллектив Чайковского медицинского колледжа выражает соболезнование родным и близким по случаю тяжелой утраты.

Прощание состоится сегодня, 7 февраля, с 11:00 до 12:00 часов в траурном зале у автовокзала.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
17.08 [23:35] 1 646
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.
14.08 [20:49] 2 284
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
12.08 [14:47] 2 419
Магия чисел скрепила семейные союзы
В минувшую субботу, 8 августа, в Чайковском было зарегистрировано 11 семейных союзов, что продолжило традицию массового бракосочетания жителей в символичную дату.
11.08 [10:42] 2 311
Школьникам добавят живое общение на ЕГЭ
В ближайшие несколько лет Рособрнадзор планирует добавить устный блок в Единый государственный экзамен. Начать планируют  с истории и литературы.
10.08 [10:40] 2 185
Синергия власти и новых технологий
В конце августа в краевой столице состоится масштабный II Пермский форум развития «Города будущего».
07.08 [15:39] 2 610
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: