«Принял для себя важное решение»

[19:32] 20.01.2021
1 569
Бывший кандидат в губернаторы Пермского края Александр Репин заявил о том, что планирует принять участие в конкурсе на пост главы Перми.

Владелец холдинга «Сатурн-Р» Александр Репин решил принять участие в конкурсе на пост главы администрации краевой столицы. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, написав, что «принял для себя важное решение».

«Я состоявшийся хозяйственник. Управляющая компания «Сатурн-Р» на протяжении нескольких лет занимает первое место в общегородском рейтинге. Объективно, я хорошо подготовлен к этой должности. Не думаю, что чем-то уступаю Дёмкину, но прекрасно понимаю кто победит. Конкурс должен состояться, так будет честно и справедливо», - подытожил Репин.

Напомним, Ранее Александр Репин выдвигал свою кандидатуру на выборах губернатора Пермского края, однако не прошёл муниципальный фильтр.

Конкурс по отбору кандидатов на пост мэра Перми запланирован на 18 марта. Документы от соискателей будут принимать до 4 марта. Окончательное решение по утверждению проекта решения «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Перми – главы администрации города Перми» депутаты гордумы примут на пленарном заседании 26 января. После этого конкурс будет официально объявленным.

Основным претендентом на пост мэра является временно исполняющий обязанности главы Перми Алексей Дёмкин. Также об участии в конкурсе заявил пермский общественник Денис Галицкий и оппозиционер Сергей Ухов.


Фото: facebook.com/aleksandrrepin59

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Политика»
26.03 [11:15] 1 394
В День знаний будущие первоклассники получат книгу пермского автора про приключения семилетнего мальчика
Экспертный совет при краевом Минобрнауки определил произведение, которое будет издано в рамках акции «Подарок первокласснику». 
21.03 [14:31] 1 552
В Прикамье расширили меры поддержки для многодетных семей
Сегодня, 21 марта, депутаты законодательного собрания Пермского края в двух чтениях приняли законопроект о социальных гарантиях и мерах социальной поддержки семьи, материнства, отцовства и детства в Пермском крае. 
21.03 [09:09] 1 297
Перераспределили бюджет
20 марта депутаты Думы Чайковского городского округа приняли решение о внесении изменений в бюджет на 2024-2026 годы. 
09.02 [11:40] 1 745
В бюллетене на выборах президента будут четыре кандидата
ЦИК отклонил кандидатуры самовыдвиженца, представителей «Гражданской инициативы» и «Коммунистов России».
08.02 [12:06] 1 824
О выборах расскажут члены избиркомов
В Чайковском по домам и квартирам будут ходить члены участковых избирательных комиссий.
06.02 [10:36] 1 689
За выборами президента будут наблюдать
В Пермском крае оборудуют системы видеонаблюдения на всех УИК.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: