«Уральская кругосветка»

[12:46] 06.04.2022
3 272

Любителей природы приглашают на пешую прогулку по живописным местам села Уральского, посвящённую Всемирному дню здоровья. Встреча состоится в Уральском сельском доме культуры завтра, 7 апреля, в 12:00 по адресу: с. Уральское, ул. Центральная, 52.

Участников ждут виды сельской природы и свежий весенний воздух. Кроме того, каждому предлагается заработать баллы, выполняя творческие и интеллектуальные задания во время прохождения маршрута.

Участник сам выбирает себе индивидуальный маршрут, отталкиваясь от своих сил и возможностей. Организаторы мероприятия акцентируют внимание на том, что маршруты не требуют специальной подготовки и подойдут для всех возрастов.

После прогулки пройдёт награждение победителей по итогам заработанных во время маршрута баллов.

Фото: https://vk.com/club99179852

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Здоровье»
05.10 [15:42] 1 382
Забота о старшем поколении: в Прикамье развивают гериатрию
На заседании регионального правительства министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень представила доклад о защите здоровья жителей старше 60 лет.
28.08 [12:37] 2 346
Здоровье Прикамья: курс на долголетие
Комплексную модернизацию системы здравоохранения в Пермском крае обсудили на заседании краевого Правительства 
28.07 [11:06] 4 574
Доступный спорт у дома
Этим летом для жителей села Большой Букор бесплатно проводятся занятия по общей физической подготовке и футболу.Такая возможность появилась благодаря  участию в региональном проекте «Тренер нашего двора». Теперь  любой житель села независимо от возраста и физической подготовки может бесплатно заниматься спортом на открытом воздухе под руководством специалистов.
20.07 [14:53] 4 162
Праздник органического земледелия
1 и 2 августа в Оханске пройдёт фестиваль органического земледелия «Фиолетовое лето», на котором эксперты обсудят развитие фермерства и пришкольных огородов, гостей ждут ярмарка натуральных продуктов и культурная  программа.
23.06 [22:57] 4 378
На лечение и оздоровление – в Прикамье!
Пермский край занимает позиции лидера в области лечебно-оздоровительного туризма в РФ, внедряя новые маршруты и сервисы, а также реализуя инвестиционные проекты.
01.02 [09:37] 4 511
В Пермском крае могут ограничить работу общепита в киосках и павильонах
После массового отравления жителей Кунгура шаурмой губернатор Пермского края Дмитрий Махонин поручил ограничить работу общепита в киосках и павильонах.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: