За особые успехи в учёбе

[14:16] 04.07.2022
1 769

На прошлой неделе в Чайковском состоялось чествование лучших выпускников чайковских школ. 

Чествование учащихся чайковских школ, проявивших особые успехи в учёбе, прошло 28 июня во Дворце культуры. В этом году 44 выпускника из школ Чайковского городского округа стали медалистами и 100-балльниками. В честь успешного окончания учебного года они, вместе со своими родителями и педагогами, были приглашены на торжественный приём главы Чайковского городского округа.

Тёплые слова благодарности и пожелания прозвучали в этот день от заместителя главы Чайковского городского округа Александра Николаевича Пойлов и начальника Управления образования Елены Михайловны Остренко в адрес выпускников, их родителей, педагогов и директоров школ. 

Завершилось торжественное мероприятие на площади Карла Маркса песней «Дорогою добра», которую исполнил сводный хор родителей, преподавателей, руководителей школ и учащихся. После песни в небо были запущены белые голуби и сделаны общие фотографии.

Наша редакция присоединяется к поздравлениям и желает выпускникам счастливого пути во взрослую жизнь и удачного исполнения всех начертанных планов. Вы - гордость нашего города!

Фотографии и источник: https://vk.com/chaikdvorec

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Образование»
15.04 [11:09] 463
Чайковские учителя успешно выступили на региональном этапе всероссийского конкурса «Учитель года-2024»
Шесть педагогов – призёров муниципального этапа – вышли в финал конкурса в Перми.
12.04 [13:17] 1 010
Команда ЦДО – абсолютный победитель краевой олимпиады
Команда Центра дополнительного образования стала абсолютным победителем в очном этапе Х краевой олимпиады по теории, практике и истории дополнительного образования. 
11.04 [10:56] 909
Школьница из Чайковского реализовала проект и встретилась с губернатором
10 апреля авторы проекта «Аудиогид «Катюша» – ученица 11 класса школы №10 Полина Гурьева и заместитель директора Марковской школы по методической работе Татьяна Костина – встретились с губернатором Пермского края за чашкой чая.
10.04 [12:31] 810
Ребята из Чайковского представят Россию на чемпионате мира по робототехнике
Две команды робототехников из Чайковского округа стали абсолютными чемпионами на Национальном чемпионате по робототехнике, который проходил с 5 по 7 апреля в Красноярске.
10.04 [09:54] 772
Студенты из Чайковского стали лауреатами международного конкурса
Учащиеся отделения сольного и хорового народного пения Чайковского музыкального училища стали лауреатами международного конкурса.
09.04 [10:38] 892
В Чайковском выбрали лучшие школьные хоры
В субботу, 6 апреля, на базе школы НьюТон состоялся муниципальный конкурс школьных хоров «Чайковский. Поющее детство». В нём приняли участие 17 творческих коллективов.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: