Мечта в душе и крылья за спиной

[11:52] 16.03.2022
3 607
Всероссийский детский центр «Орлёнок» объявил о конкурсном отборе детей от 11 до 16 лет на получение бесплатных путёвок.

Ближайшая смена, на которую ребята могут получить бесплатные путёвки – с 30 мая по 19 июня. На данный момент ведётся конкурсный отбор среди школьников, который продлится до 10 апреля включительно.

Побороться за бесплатную путёвку на шестую смену «Орлёнка» этого года можно в 11-ти категориях. Они включают в себя различные тематические направления, начиная от журналистики, заканчивая правом и физической культурой.  Ознакомиться с ними и с условиями конкурсов подробнее можно по ссылке: https://center-orlyonok.ru/RU/Content/KonkursPage (в открывшейся странице необходимо выбрать шестую смену или ниже).

Стоит отметить, что конкурсный отбор ведётся на каждую смену вплоть до последней в этом году, которая пройдёт с 29 ноября по 19 декабря.


«Орлёнок» – это не просто центр отдыха и оздоровления, это история тысяч людей, уникальная педагогика и культура, формирующая самостоятельных, мыслящих, инициативных граждан страны, тех, кто старается делать мир лучше, не боясь ответственности за дела и поступки, – отмечает Александр Джеус, директор ВДЦ «Орлёнок». – Об орлятах говорят: это такие люди с мечтой в душе и крыльями за спиной».

Фото: https://vk.com/vdcorlyonok

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Образование»
24.10 [12:21] 156
Подготовка к ЕГЭ в экспозиции парка
Пермский исторический парк «Россия – Моя история» открыл для школьников Прикамья цикл бесплатных интенсивов по подготовке к единому государственному экзамену по истории.
21.10 [14:29] 474
Старт в профессию: сделать свой выбор
В Перми в ноябре пройдёт 28-я выставка-форум «Образование и карьера», которая объединит более 100 учебных заведений и работодателей.
19.10 [19:31] 659
Навстречу своему призванию
Старшеклассники из шести городских школ приступили к обучению в новом психолого-педагогическом классе.
19.10 [13:55] 681
Школьные музеи Чайковского округа – одни из лучших в России
Музеи Марковской СОШ и СОШ №10 стали призёрами федерального конкурса «Военно-исторические диорамы: история в деталях».  
16.10 [17:49] 935
Развитие детско-юношеского туризма: от идей к поддержке
Станция туризма и экологии Чайковского округа подвела итоги реализации проекта «Маршрут построен. Путешествуй и развивайся!»
07.10 [15:27] 1 199
Шесть пермских аспирантов получат президентскую стипендию
Молодые учёные Пермского национального исследовательского политехнического университета (ПНИПУ) вошли в число лауреатов всероссийского конкурсного отбора

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: